Доставка цветов в Ижевске
Телефон в Ижевске
+7 (919) 910-70-67
Сотовый, Viber, WhatsApp
+7 (919) 910-70-67
  • 0
  • Обратный звонок

    Наши менеджеры свяжутся с вами в течении 30 минут

  • Подписаться на рассылку

    Получать актуальную инфрмацию об акциях, скидках, новых поступлений товаров

  • Заказать письмо

    Мы вышлем Вам наш каталог

Букеты из 101 розы в Ижевске

Букеты из 101 розы в Ижевске – это подарок мечты!

Какая женщина не мечтает о самом впечатляющем цветочном подарке – огромном букете из 101 розы? День рождения, День святого Валентина, 8 марта – вот отличные поводы исполнить заветное желание своей любимой и преподнести ей это цветочное совершенство!

В каталоге Versal Flowers букеты из 101 розы занимают особое почетное место, ведь более изысканного и величественного подарка к празднику Вам не найти! Эти цветы с красивым оформлением являют собой идеальное произведение классического флористического искусства, где главная роль отведена природной красоте прекрасных цветов.

«101 белая роза в Ижевске» – изящная и вдохновенный букет из крупных роз Мондиаль. Это непревзойденный подарок для истинной леди, обладающей тонким вкусом. Букет из 101 белой розы, преподнесенный возлюбленной, поведает об искренности и чистоте Ваших чувств. Кроме того, элегантный стиль букета и спокойный оттенок роз позволяет использовать его для эффектного и стильного делового поздравления.

красная 101 роза в Ижевске красная кустовая 101 роза Ижевск белая 101 роза в Ижевске

Непревзойденным подарком для любимой девушки станет «букет из 101 красной розы». Чарующий бархатный оттенок эквадорских роз Эксплорер подарит их счастливой обладательнице легкое романтическое настроение и поможет Вам навсегда завоевать ее любовь!

«Букет 101 кустовая красная роза» будет самым ослепительным и грандиозным подарком к празднику! Глубокий оттенок чувственных бордовых роз красноречиво расскажет даме Вашего сердца о силе связывающих Вас чувств. В то же время, этот роскошный букет уместен и для яркого бизнес-поздравления. Современная деловая дама будет в восторге от столь величественного и женственного цветочного подарка!

Сколько стоит 101 роза в Ижевске? Благодаря прямым поставкам свежих цветов, цена на 101 розу начинается от 8990 рублей. У нас можно купить 101 розу в Ижевске по самой низкой цене!

Каким бы ни был оттенок роз в выбранном Вами букете, 101 роза в любом случае произведет на Получательницу неизгладимое впечатление и сделает праздничный день по-настоящему счастливым! Эти и другие роскошные подарки ждут Вас в нашем каталоге цветов.

Versal Flowers – воплощение Вашего восхищения!