Доставка цветов в Ижевске
Телефон в Ижевске
+7 (919) 910-70-67
Сотовый, Viber, WhatsApp
+7 (919) 910-70-67
  • 0
  • Обратный звонок

    Наши менеджеры свяжутся с вами в течении 30 минут

  • Подписаться на рассылку

    Получать актуальную инфрмацию об акциях, скидках, новых поступлений товаров

  • Заказать письмо

    Мы вышлем Вам наш каталог

Букеты из пионов в Ижевске

Выбирая букет по случаю или без, мы часто задумываемся: Какие цветы понравятся Получателю? Если ответ на него Вам точно не известен, есть несколько вариантов. Либо выбрать классический букет из 51 розы, либо подыскать подарок из сезонных цветов, найти которые в другое время года будет невероятно сложно. К числу таких диковинок относится пион – красотой и величием которого можно восхищаться бесконечно. Вот почему пионам посвящен целый раздел в каталоге Versal Flowers.

К слову, несколько сотен лет назад позволить купить пионы в Ижевске могли лишь самые обеспеченные люди. Уже тогда они высоко ценились в среде аристократов за свое пышное цветение и невероятное разнообразие сортов. Так пион стал символом богатства и процветания. Сегодня же число разновидностей пионов увеличилось в разы, что обеспечивает прекрасным растениям еще большую популярность. Устоять перед букетом из пионов невозможно, убедиться в этом можно в каталоге цветов Versal Flowers.

Пионы – уникальные растения, которые даже в цветочном ансамбле всегда играют главную роль. У них нет конкурентов, они выглядят безупречно даже в солирующей партии. Лучшее тому доказательство – букет «Белые пионы», вдохновляющий своим нежным видом и приятным цветочным ароматом. Нежные белые пионы в букете выглядят особенно эффектно на фоне фигурной зелени эвкалипта. Единственный декоративный элементом букета – упаковка, что еще раз подтверждает известную аксиому: пион не нуждается в «пиаре».

розовые пионы в Ижевске белые пионы в Ижевске орхидеи и пионы в Ижевске

Очень оригинально и стильно смотрится в букетах пион «Корал Шарм». Изящные лепестки этого цветка имеют легкий изгиб и потрясающий коралловый оттенок. А золотая серединка цветка напоминает маленькое солнышко. Именно по этой причине флористы любят сочетать уже раскрывшиеся пионы Корал Шарм с плотно сложенными бутонами того же цветка. Ярким примером такой аранжировки является букет из пионов «Элита». Бесподобное весеннее настроение композиции подчеркивает необычная декоративная зелень: миниатюрные соцветия пастушьей сумки, глянцевые листья салала и объемные веточки питтоспорума.

Пионы не теряют своей индивидуальности даже в компании с такими благородными цветами, как орхидеи. Так, в роскошном букете «Аэлита», они составляют абсолютно гармоничный ансамбль с царственными орхидеями Ванда. Хотя данный сорт экзотических цветов отличает весьма приметная расцветка, эти орхидеи ничуть не затмевают их. Мы продаем белые пионы с доставкой в Ижевске по цене от 300 рублей за цветок. Это лучшая цена на пионы среди всех цветочных магазинов!

Пионы очень самодостаточные цветы и практически не нуждаются в дополнительном украшении. Пример тому – букет «Уклоняющийся пион» из 15 восхитительных Корал Шарм.

Флористы Versal Flowers часто делятся секретами изготовления и упаковки букетов на своих мастер-классах, так что вы вполне можете подумать о возможности создания собственной композиции из пионов. При заказе цветов из нашего каталога, мы гарантируем – курьерская служба салона осуществит доставку адресату точно в срок.

Не стоит забывать один важный момент! Купить пионы недорого в Ижевске можно лишь в ограниченный период времени: с конца мая по начало августа. Именно это время считается «сезоном пионов». И это еще один повод задуматься об их приобретении, тем более, что купить пионы в нашем цветочном магазине Ижевска вы можете, не выходя из дома. Заказывайте в Versal Flowers и оставляйте свои отзывы о цветочном магазине на карте Ижевска. Мы с нетерпением будем ждать вашей оценки, ведь нам важно, чтобы подарок нашел своего получателя!

Versal Flowers – воплощение Вашего восхищения!